Leonin Travels

Kontaktinformationen

Leonin Travels
857 Kotte Rd, Colombo 11222, Sri Lanka
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 076 658 8488
Öffnungszeiten: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Autovermietung.
Branche
Hotels & Reisen »  Autovermietung
Tätig im Bereich:
Autovermietung
ISIC-Codes
7710

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Leonin Travels?

Die Telefonnummer für Leonin Travels ist 076 658 8488.
Q2

Wo befindet sich Leonin Travels?

Leonin Travels befindet sich in 857 Kotte Rd, Colombo 11222, Sri Lanka, Westprovinz (Sri Lanka).
Q3

An welchen Tagen ist Leonin Travels geöffnet?

Leonin Travels ist offenes Mo.–Sa. 08:00–18:00; geschlossen So. .
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für Leonin Travels?

Sie können Leonin Travels unter der Telefonnummer 076 658 8488 kontaktieren.
+

Historisches

Alte, nicht mehr existierende Unternehmenswebsites und E-Mails dienen nur zu Informationszwecken.
www.leonintravels.com
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

857 Kotte Rd, Colombo 11222, Sri Lanka
+

Unternehmen in Postleitzahl 11222

Unternehmen in 11222: 107

Kategorien

Shopping:  23 %
Professional Services:  14 %
Sonstige:  62 %

Preis

Günstig:  40 %
Mittel:  40 %
Teuer:  20 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

11:  74 %
77:  15 %
71:  6 %
Sonstige:  6 %

Stadtviertel

Colombo 05:  5 %
Ethul Kotte:  12 %
Nawala:  63 %
Nugegoda West:  9 %
Sonstige:  12 %
+

Eine Rezension schreiben