Taxicab.lk

4,5 ★★★★ 1+ bewertungen

Kontaktinformationen

Taxicab.lk
702/2A, Canada Friendship road, Katunayake.
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 0117 546 700
Facebook-Profil: Besuchen
AnrufenE-Mail
Bewerten
Foto Hinzufügen

Karte

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Taxicab.lk?

Die Telefonnummer für Taxicab.lk ist 0117 546 700.
Q2

Wo befindet sich Taxicab.lk?

Taxicab.lk befindet sich in 702/2A, Canada Friendship road, Katunayake., Westprovinz (Sri Lanka), 11450.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Taxicab.lk?

Sie können Taxicab.lk unter der Telefonnummer 0117 546 700 kontaktieren.
Q4

Was ist die Webadresse (URL) für Taxicab.lk?

Es ist keine Website für Taxicab.lk eingetragen, aber Sie finden Taxicab.lk auf Facebook.
+

Historisches

Alte, nicht mehr existierende Unternehmenswebsites und E-Mails dienen nur zu Informationszwecken.
www.taxicab.lk
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

702/2A, Canada Friendship road, Katunayake.
+

Unternehmen in Postleitzahl 11450

Unternehmen in 11450: 53

Kategorien

Hotels & Travel:  47 %
Shopping:  18 %
Sonstige:  35 %

Preis

Günstig:  67 %
Teuer:  33 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

11:  39 %
77:  36 %
31:  13 %
71:  10 %
Sonstige:  2 %

Stadtviertel

Kurana:  20 %
Liyanagemulla:  40 %
Moragollagama:  20 %
Peellawatta:  20 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben

Feedback zum Unternehmen

★★★★★Keine Bewertungen auf WorldWidePhoneBooks4,5★★★★1+ bewertungen anderswo

0 Kommentare

Sei der erste der eine Bewertung schreibt.