Backes Laurent

Kontaktinformationen

Backes Laurent
12 Av. de la Porte-Neuve, 2227 Ville-Haute Luxembourg
Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg, 2227
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 47 23 72 1
Telefon: 47 20 21
Fax: 47 52 73
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Backes Laurent hat seinen Sitz in Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg.
Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Lawyer
ISIC-Codes
6910

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Backes Laurent?

Die Telefonnummer für Backes Laurent ist 47 23 72 1.
Q2

Wo befindet sich Backes Laurent?

Backes Laurent befindet sich in 12 Av. de la Porte-Neuve, 2227 Ville-Haute Luxembourg, Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Backes Laurent?

Sie können Backes Laurent unter der Telefonnummer 47 23 72 1 kontaktieren.
Q4

Was ist die Webadresse (URL) für Backes Laurent?

Die Website für Backes Laurent ist schaeffer.lu.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

12 Av. de la Porte-Neuve, 2227 Ville-Haute Luxembourg Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg, 2227
+

Unternehmen in Postleitzahl 2227

Unternehmen in 2227: 509
Bevölkerung: 704

Kategorien

Shopping:  36 %
Financial Services:  15 %
Professional Services:  13 %
Medical:  11 %
Sonstige:  26 %

Preis

Günstig:  75 %
Sehr teuer:  25 %
Sonstige:  0 %

Stadtviertel

Gare de Luxembourg:  5 %
Hollerich:  5 %
Limpertsberg:  5 %
Ville-Haute:  86 %
Sonstige:  0 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 2227

Geschlecht

Mann:  50 %
Frau:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben