Cnim Development S.a.

Kontaktinformationen

Cnim Development S.a.
41 Av. de la Liberté, 1931 Gare Luxembourg
Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg, 1931
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 27 48 91 31
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Cnim Development S.a. befindet sich in Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg und wurde 15.10.08 gegründet.
Gegründet: 15.10.08
Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Lawyer
ISIC-Codes
6910

Fragen & Antworten

Q1

Seit wann ist Cnim Development S.a. im Geschäft?

Cnim Development S.a. ist seit etwa 18 Jahre im Geschäft.
Q2

Was ist die Telefonnummer für Cnim Development S.a.?

Die Telefonnummer für Cnim Development S.a. ist 27 48 91 31.
Q3

Wo befindet sich Cnim Development S.a.?

Cnim Development S.a. befindet sich in 41 Av. de la Liberté, 1931 Gare Luxembourg, Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg.
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für Cnim Development S.a.?

Sie können Cnim Development S.a. unter der Telefonnummer 27 48 91 31 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

41 Av. de la Liberté, 1931 Gare Luxembourg Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg, 1931
+

Unternehmen in Postleitzahl 1931

Unternehmen in 1931: 95
Bevölkerung: 1.795
1931 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  27 %
Shopping:  13 %
Financial Services:  12 %
Sonstige:  48 %

Preis

Mittel:  75 %
Günstig:  25 %
Sonstige:  0 %

Stadtviertel

Gare de Luxembourg:  88 %
Kirchberg:  6 %
Limpertsberg:  6 %
Sonstige:  0 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 1931

Geschlecht

Mann:  50 %
Frau:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben