Hamus Henri

Kontaktinformationen

Hamus Henri
30 Rue du Cure, 1368 Ville-Haute Luxembourg
Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg, 1368
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 44 19 44
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Hamus Henri hat seinen Sitz in Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg.
Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Lawyer
ISIC-Codes
6910

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Hamus Henri?

Die Telefonnummer für Hamus Henri ist 44 19 44.
Q2

Wo befindet sich Hamus Henri?

Hamus Henri befindet sich in 30 Rue du Cure, 1368 Ville-Haute Luxembourg, Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Hamus Henri?

Sie können Hamus Henri unter der Telefonnummer 44 19 44 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

30 Rue du Cure, 1368 Ville-Haute Luxembourg Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg, 1368
+

Unternehmen in Postleitzahl 1368

Unternehmen in 1368: 166
Bevölkerung: 308

Kategorien

Shopping:  35 %
Restaurants:  13 %
Sonstige:  51 %

Preis

Mittel:  50 %
Günstig:  38 %
Teuer:  12 %
Sonstige:  0 %

Stadtviertel

Limpertsberg:  11 %
Ville-Haute:  89 %
Sonstige:  0 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 1368

Geschlecht

Mann:  50 %
Frau:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben