Nando's International Investments Sàrl Sàrl

Kontaktinformationen

Nando's International Investments Sàrl Sàrl
39 Av. Monterey, 2163 Ville-Haute Luxembourg
Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg, 2163
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 26 38 43
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Nando's International Investments Sàrl Sàrl befindet sich in Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg und wurde 15.09.97 gegründet.
Gegründet: 15.09.97
Anmeldenummer: B60648
Branche
Hausdienste
Tätig im Bereich:
Contractor
ISIC-Codes
4330

Fragen & Antworten

Q1

Seit wann ist Nando's International Investments Sàrl Sàrl im Geschäft?

Nando's International Investments Sàrl Sàrl ist seit etwa 29 Jahre im Geschäft.
Q2

Was ist die Telefonnummer für Nando's International Investments Sàrl Sàrl?

Die Telefonnummer für Nando's International Investments Sàrl Sàrl ist 26 38 43.
Q3

Wo befindet sich Nando's International Investments Sàrl Sàrl?

Nando's International Investments Sàrl Sàrl befindet sich in 39 Av. Monterey, 2163 Ville-Haute Luxembourg, Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg.
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für Nando's International Investments Sàrl Sàrl?

Sie können Nando's International Investments Sàrl Sàrl unter der Telefonnummer 26 38 43 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

39 Av. Monterey, 2163 Ville-Haute Luxembourg Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg, 2163
+

Unternehmen in Postleitzahl 2163

Unternehmen in 2163: 811
Bevölkerung: 1.587
2163 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  19 %
Financial Services:  18 %
Shopping:  18 %
Restaurants:  11 %
Sonstige:  34 %

Preis

Günstig:  67 %
Teuer:  22 %
Mittel:  11 %
Sonstige:  0 %

Stadtviertel

Gare de Luxembourg:  5 %
Ville-Haute:  95 %
Sonstige:  0 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 2163

Geschlecht

Mann:  50 %
Frau:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben