Salt & Grill Restaurant

Kontaktinformationen

Salt & Grill Restaurant
8 Av. Pasteur, 2310 Limpertsberg Luxembourg
Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg, 2310
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 661 778 809
Öffnungszeiten: Anzeigen
Google Maps: Besuchen
Foursquare: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Salt & Grill Restaurant hat seinen Sitz in Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg. Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Restaurants.
Branche
Restaurants
Tätig im Bereich:
Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
ISIC-Codes
5610

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Salt & Grill Restaurant?

Die Telefonnummer für Salt & Grill Restaurant ist 661 778 809.
Q2

Wo befindet sich Salt & Grill Restaurant?

Salt & Grill Restaurant befindet sich in 8 Av. Pasteur, 2310 Limpertsberg Luxembourg, Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg.
Q3

An welchen Tagen ist Salt & Grill Restaurant geöffnet?

Salt & Grill Restaurant ist offenes Mo.–Fr. 11:30–15:00, 18:30–23:00; geschlossen Sa.–So. .
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für Salt & Grill Restaurant?

Sie können Salt & Grill Restaurant unter der Telefonnummer 661 778 809 kontaktieren.
Q5

Was ist die Webadresse (URL) für Salt & Grill Restaurant?

Es ist keine Website für Salt & Grill Restaurant eingetragen, aber Sie finden Salt & Grill Restaurant auf Foursquare.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

8 Av. Pasteur, 2310 Limpertsberg Luxembourg Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg, 2310
+

Unternehmen in Postleitzahl 2310

Unternehmen in 2310: 333

Kategorien

Financial Services:  27 %
Professional Services:  15 %
Shopping:  14 %
Restaurants:  14 %
Sonstige:  29 %

Preis

Mittel:  50 %
Günstig:  33 %
Teuer:  17 %
Sonstige:  0 %

Stadtviertel

Gare de Luxembourg:  12 %
Limpertsberg:  75 %
Ville-Haute:  12 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben