Sanacomp Sàrl

Kontaktinformationen

Sanacomp Sàrl
9 Avenue Guillaume, 1651 Hollerech Lëtzebuerg, Luxembourg
Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg, 1651
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 26 97 69 03
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Sanacomp Sàrl befindet sich in Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg und wurde 03.08.07 gegründet.
Gegründet: 03.08.07
Anmeldenummer: B130125
Branche
Organisationsberatung
Tätig im Bereich:
Computer Consultant
ISIC-Codes
6202

Fragen & Antworten

Q1

Seit wann ist Sanacomp Sàrl im Geschäft?

Sanacomp Sàrl ist seit etwa 19 Jahre im Geschäft.
Q2

Was ist die Telefonnummer für Sanacomp Sàrl?

Die Telefonnummer für Sanacomp Sàrl ist 26 97 69 03.
Q3

Wo befindet sich Sanacomp Sàrl?

Sanacomp Sàrl befindet sich in 9 Avenue Guillaume, 1651 Hollerech Lëtzebuerg, Luxembourg, Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg.
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für Sanacomp Sàrl?

Sie können Sanacomp Sàrl unter der Telefonnummer 26 97 69 03 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

9 Avenue Guillaume, 1651 Hollerech Lëtzebuerg, Luxembourg Luxemburg (Stadt), Distrikt Luxemburg, 1651
+

Unternehmen in Postleitzahl 1651

Unternehmen in 1651: 194
Bevölkerung: 693

Kategorien

Professional Services:  47 %
Shopping:  17 %
Sonstige:  36 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 1651

Geschlecht

Mann:  50 %
Frau:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben