Yeaksa Modern Laundry

Informations de contact

Yeaksa Modern Laundry
No, 41, 110 Preah Ang Duong St. (110), Phnom Penh, Cambodia
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 070 852 255
Téléphone: 070 929 214
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Services locaux
Activité exercée :
Blanchisserie, Laundry Service
Codes CITI
9601

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Yeaksa Modern Laundry?

Le numéro de téléphone de Yeaksa Modern Laundry est 070 852 255.
Q2

Où est située Yeaksa Modern Laundry ?

Yeaksa Modern Laundry est située à No, 41, 110 Preah Ang Duong St. (110), Phnom Penh, Cambodia.
Q3

Quels jours Yeaksa Modern Laundry est-il ouvert ?

Yeaksa Modern Laundry est lun.–dim. 06:30–20:00 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Yeaksa Modern Laundry?

Vous pouvez contacter Yeaksa Modern Laundry par téléphone au numéro 070 852 255.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

No, 41, 110 Preah Ang Duong St. (110), Phnom Penh, Cambodia
+

Écrire une critique