La Piazza

3,3 ★★★ plus de 100 avis

Informations de contact

La Piazza
36 Pl. Guillaume II, 1648 Ville-Haute Luxembourg
Luxembourg (ville), District de Luxembourg, 1648
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 24 18 33
Heures: Afficher
TripAdvisor: Visiter
Google Maps: Visiter
Foursquare: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

La Piazza se trouve a Luxembourg (ville), District de Luxembourg.
Secteur
Restaurants
Activité exercée :
Café
Codes CITI
5610

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de La Piazza?

Le numéro de téléphone de La Piazza est 24 18 33.
Q2

Où est située La Piazza ?

La Piazza est située à 36 Pl. Guillaume II, 1648 Ville-Haute Luxembourg, Luxembourg (ville), District de Luxembourg.
Q3

Quels jours La Piazza est-il ouvert ?

La Piazza est lun.–sam. 07:00–19:00; fermé dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour La Piazza?

Vous pouvez contacter La Piazza par téléphone au numéro 24 18 33.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de La Piazza?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour La Piazza, mais vous pouvez trouver La Piazza sur TripAdvisor.
Q6

La Piazza effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, La Piazza propose la livraison en option. Appelez 24 18 33 pour plus d'informations.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

36 Pl. Guillaume II, 1648 Ville-Haute Luxembourg Luxembourg (ville), District de Luxembourg, 1648
+

Commerces à Code Postal 1648

Commerces à 1648: 172
Population: 708

Catégories

Restaurants:  27 %
Shopping:  14 %
Financial Services:  11 %
Professional Services:  10 %
Autre:  39 %

Prix

Modéré :  75 %
Bon marché:  25 %
Autre:  0 %

Voisinages

Hamm:  9 %
Ville-Haute:  91 %
Autre:  0 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1648

Sexe

Homme:  50 %
Femme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur WorldWidePhoneBooks3,3★★★plus de 100 avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.